Повышение квалификации начинающих и практикующих бухгалтеров и работников предприятия, занимающихся вопросами управления персоналом и ведения кадрового учета по основным направлениям деятельности и компетенциям с учетом изменений в законодательстве, нормативных актах и программном обеспечении в целях совершенствования и (или) получения новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности, и (или) повышения профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации.
Нормативная трудоемкость обучения по данной программе - 32 часа, включая все виды аудиторной и внеаудиторной (самостоятельной) учебной работы слушателя.
Обучение проводится в течении 8 (восьми) учебных дней. Режим проведения занятий – 4 академических часа в день
Обучение по программе «1С: Зарплата и Управление персоналом» проходит в форме лекционно-практических занятий, которые проводятся преподавателем со Слушателями в учебном классе (аудитории) по схеме:
- освоение нового материала (изложение нового материала);
- отработка навыков и умений применения знаний на практике (выполнение практических заданий, в т.ч. лабораторных работ, участие в семинарах);
- выдача домашнего задания;
- повторение пройденного - воспроизведение обучающимися ранее пройденного материала (устный и/или письменный опрос, разбор ошибок, допущенных при решении практических задач и т.д.);
- промежуточная проверка и/или оценка знаний (контрольные вопросы, самостоятельные задания/работы).
По завершению обучения Слушатели сдают зачет в форме итогового тестирования.
Слушатели, успешно прошедшие итоговую аттестацию по программе «1С: Зарплата и Управление персоналом» получают удостоверение о повышении квалификации установленного образцаОбучение
1 Января 2025Организация и проведение образовательного проекта "Школа профсоюзного лидера" в 2025 году
Учитывая положительный опыт 2024 года, Учебно - методический центр ФППК совместно с Союзом организаций профсоюзов Федерация профсоюзов Приморского края запланировали к реализации план проведения образовательного марафона «Школа профсоюзного лидера - 2025». Цель проекта - подготовка профсоюзных кадров и актива, внедрение современных технологий обучения, повышение численности членов профсоюза, укрепление и развитие профсоюзных структур.
План мероприятий можно скачать ниже
Кого мы обучаем:
Школьники, планирующие получить востребованную профессию на базе 9 -11 классов
Пенсионеры
Участники СВО и члены их семей
Профсоюзы
Специалисты, желающие пройти повышение квалификации или профессиональную переподготовку, получить новую сферу деятельности
Все желающие, которым необходимо повысить профессиональные компетенции
Формат обучения:
ü Дистант
ü Очная
ü Заочная с использованием ДОТ и ЭОС
ü Практикумы
ü Интенсивы, мастер-классы
ü Интерактивные тренинги
ü Деловые игры и разбор кейсов
ü Дискуссии, открытые диалоги, круглые столы
ü Образовательные марафоны
ü Отработка практических навыков на 3Д тренажерах
ü Корпоративные образовательные программы (экскурсионные туры, выезд в Китай)
Наши преимущества:
ü Всем слушателям доступны учебные материалы: презентации, нормативно-правовая база, методические пособия, электронные комплексы, записи вебинаров. Также предлагается тьюторское сопровождение и комментарии экспертов.
ü Мы учитываем потребности и возможности каждого клиента, разрабатывая программы обучения, с учетом пожеланий заказчика
ü Индивидуальный подход: Предлагаем удобные варианты расписания занятий. Мы всегда идем на встречу к клиенту, используя гибкую систему оплаты, в нашем центре можно разбить платеж за обучение на несколько частей, чтобы не копить и не ждать лучших времен, а учиться уже сегодня.
Что Вы получите:
ü Диплом о профессиональной переподготовке
ü Удостоверение о повышении квалификации
ü Свидельство о профессии рабочего, должности служащего
ü Сертификат о прохождении обучения
Цена вопроса:
Курсы повышения квалификации – от 3500 руб.
Профессиональная переподготовка – от 25000 (очно), от 17000 руб. (ДО)
Программы для участников СВО – бесплатно
Проект для пенсионеров – бесплатно
Проект «Содействие занятости» - бесплатно
Профессиональное обучение – от 15000 (очно),
Интенсивы, тренинги, мастер-классы – по договоренности